免税店纸皮多少钱一个
『壹』 纸皮七块钱一斤,一个纸皮重1.35克,问一个纸皮多少钱哥哥姐姐谁知道怎么算公式谢谢了
纸皮七块钱一斤,一斤是500克,就是7块钱500克,7÷500是一克多少钱,最好后乘纸皮重1.35克,就是一个纸皮多少钱?
一斤=500克
7÷500=0.014
0.014x1.35=0.0189元
『贰』 买了5个大纸箱搬家用,一共91块钱,那么请问一个纸箱要多少钱
那就是91除以5咯,则每个箱子要18块2。这么贵的箱子吗
『叁』 邮政可以买纸箱吗或者哪些快递可以买纸箱具体多少钱一个
邮政那边的纸箱是找厂家做的,您如果需要的不多的话,可以某宝找一下,环艺包装,快递不是专多做纸箱的,你直接买的话要好很多。
『肆』 多少钱一个
多少钱一个?这么说可以吗?油膏两毛钱一个。麻花一元钱一个。仅供参考。
『伍』 我想知道这么大一个纸箱包装大概多少钱
你要用塑料袋包装 还是纸箱包装咯
『陆』 免税店纸皮多少钱一个
免税店的纸皮大概二三十元一个吧!
『柒』 多少钱一个
什么东西多少钱?
连什么物品都没说,
让人无法给予你帮助。
不同物品 价格不同,有高有低,
甚至同种物品,在不同商场,价位也不一样。
『捌』 现在价格多少钱一个
你问的是什么东西,现在多少钱一个。东西不同价格不同,就是同一种东西,回它的规格不同,品质不同,重答量不同等因素不同,价格也不同。所以你想知道你问的那种东西现在价格多少钱一个,你就到相关的经销商去查询,问问现在价格多少钱一个。你也可以在网上说清楚什么东西,什么质量,规格等条件,问问现在价格多少钱一个。有知道的就回答你了。
『玖』 有知道包装的纸盒多少钱一个吗
很便宜的,主要还是看它的大小,厚度,还有最重要的就是你要的量。在淘宝或阿里巴巴上找找哦
『拾』 一个纸箱多少钱
它的公式是这样的: (长+宽+0.08)*(宽+高+0.04)*5.2